Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей, «Детский дом № 20 «Надежда»

ПРОТОКОЛ

заседания судейской комиссии III краевой военно – спортивной игры «Зарница»в рамках пилотного проекта «Юнармия. Наставничество»

и реализации краевого центра «Галерея сердец»

от 26.10.2020 года

С 01 октября 2020 года по 20 октября 2020 года были проведены 9 выездных этапов III краевой военно - спортивной игры «Зарница» в рамках пилотного проекта «Юнармия. Наставничество» и реализации краевого центра «Галерея сердец» на базе детских домов, подавших заявки на участие.

Было подано 11 заявок от 11 учреждений. 2 заявки были сняты по уважительным причинам ( ГКУ «Детский дом № 15», «ГКУ «Детский дом № 35».

В состав судейской комиссии вошли:

- Коробская Е.М. – директор ГКУ «Детский дом № 20 «Надежда»

- Биц М.К. – педагог-организатор ГКУ «Детский дом № 20 «Надежда»

Сторонними наблюдателями игры выступали представители команд, которые совместно с судьями фиксировали результаты в протоколах.

Итоги III краевой военно - спортивной игры «Зарница» в рамках пилотного проекта «Юнармия. Наставничество» и реализации краевого центра «Галерея сердец»:

  • Общие итоги игры:
  • Итоги игры по номинациям (призовые места):

п.п

Название учреждения

Количество набранных баллов

Итоговое место

1

ГКУ «Санаторный детский дом № 12»

26

I

2

ГКУ «Детский дом № 1 «Колосок»

31

II

3

ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 30»

36

III

4

ГКУ «Детский дом № 10 им. Н.К. Крупской»

40

IV

5

ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 17»

41

V

6

С(к) ШИ № 9

43

VI

7

ГКУ «Детский дом № 2 «Золотой ключик»

49

VII

8

ГКОУ С(к)ОШИ № 23

52

VIII

9

ГКУ «Детский дом № 20 «Надежда»

63

IX

Номинация

Наименование учреждения,

призовые места

Тактика «Карта»

1 место - С(к) ШИ № 9

2 место - ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 30»

3 место - ГКУ «Детский дом № 10 им. Н.К. Крупской»

Тактика «Логика разведчика»

1 место - ГКУ «Детский дом № 1 «Колосок»

2 место - ГКУ «Санаторный детский дом № 12»,

- ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 30»,

- С(к) ШИ № 9

3 место - ГКУ «Детский дом № 10 им. Н.К. Крупской»

Лабиринт

1 место - ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 30»

2 место - ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 17»

3 место - ГКУ «Санаторный детский дом № 12»

Оружие победы

1 место - ГКУ «Детский дом № 1 «Колосок»,

- ГКУ «Детский дом № 10 им. Н.К. Крупской»

2 место - ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 17»

3 место - ГКУ «Санаторный детский дом № 12»

Марш - бросок

1 место - ГКУ «Санаторный детский дом № 12»

2 место - ГКУ «Детский дом № 1 «Колосок»

3 место - ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 17»

Многоуровневый шифр (1 уровень)

1 место - С(к) ШИ № 9

2 место - ГКУ «Детский дом № 1 «Колосок»,

- ГКОУ С(к)ОШИ № 23

3 место - ГКУ «Детский дом № 10 им. Н.К. Крупской»,

- ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 30»

Многоуровневый шифр (2 уровень)

1 место - ГКУ «Санаторный детский дом № 12»

2 место - ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 17»

3 место - ГКУ «Детский дом № 2 «Золотой ключик»

Многоуровневый шифр (3 уровень)

1 место - С(к) ШИ № 9

2 место - ГКУ «Санаторный детский дом № 12»

3 место - ГКУ «Детский дом № 1 «Колосок»

Военизированная эстафета

1 место - ГКУ «Детский дом № 1 «Колосок»

2 место - ГКУ «Детский дом № 2 «Золотой ключик»

3 место - ГКУ «Санаторный детский дом № 12»

История в цифрах и людях

1 место - ГКУ «Санаторный детский дом № 12»

2 место - ГКУ «Детский дом № 1 «Колосок»,

-ГКУ «Детский дом № 20 «Надежда»

3 место - ГКУ «Детский дом № 10 им. Н.К. Крупской»,

- ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 17»,

- ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 30»,

- ГКОУ С(к)ОШИ № 23

Члены организационной комиссии постановили:

  • Отметить эффективность проведения краевой военно - спортивной игры «Зарница» в рамках пилотного проекта «Юнармия. Наставничество» и реализации краевого центра «Галерея сердец» с целью патриотического воспитания и стимулирования активности воспитанников.
  • Присвоить звание «Победитель игры» и наградить команды воспитанников, занявших I , II , III места Дипломом I степени, Дипломом II степени, Дипломом III степени.
  • Отметить всех участников конкурса именными Сертификатами.
  • Вручить Благодарственные письма директорам учреждений за участие и взаимное сотрудничество, направленное на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Председатель организационной комиссии: _______________ Е.М. Коробская